Совместимость препаратов

анонимно
мне 24 года три месяца принимала лактинет(по рекомендации своего гинеколога-кормила грудью), было всё хорошо. потом два месяца месячных не было вообще. с врачом исключили беременность, обнаружили эрозию шейки матки. врач предложила перейти на другой препарат, прописала ОК линдинет 30 и для восстановления цикла Циклодинон. скажите данные препараты можно принимать одновременно? не уменьшится ли контрацептивный эффект? и ещё циклодинон принимают по утрам, а Линдинет когда лучше принимать?

Отвечает Микитюк Александр Владимирович
акушер-гинеколог
Здравствуйте. При приеме линдинета нет необходимости приема циклодинона

Консультация врача гинеколога на тему «Совместимость препаратов»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 ноября 2013
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.