Консультации / Эндокринология
узел в щитовидно железе
у меня обнаружен небольшой узел в щитовидной железе. Какие препараты необходимо принимать. Мне сказали ничего не надо, только иодомарин. И через год сделать повторно УЗИ. Наталья, 32 года

Наталья, здравствуйте! К сожалению, нет достоверно проверенных средств для "удаления" узлов, увы, соглашусь с мнением Вашего врача.