Консультации / Терапия

Красное горло у девочки 5 лет

Здравствуйте. у дочки очень часто, чаще бывает в ненормальном состоянии горло-красное и отечное, чем в нормальном на продолжительном времени. пока пьем пробиотики и полоскаем .рассасываем лизобакт как то справляемся.только перестаем сразу тоже самое, от нтибтотиков сразу горло покрывается белым налетом ко всем прочим признакам. Может с кишечником что? с чего начать лечение? сдавали анализ мазок с носа и горла .насеяли что то выписали лизобакт и полоскание.помогло не надолго.помогите разобраться и с чего начать. горло у ребенка в ненормальном состоянии уже около 2-х месяцев. температуры нет.ходим в садик на танцы. аппетит нормальный. стул тоже.а горлргдубже в траххеи конечно вид ужасающий.спасибо
Добрый день! Необходимо обратиться к отоларингологу и гастроэнтерологу. С ув. Лялюхина Ю.Е.