Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ренопластика

Здравствуйте, я хочу сделать операцию по коррекции формы носа, но врачи сказали, что гарантии за качество не дают....как быть? стоит рисковать?
Значит были на то основания вам так ответить. Сложные случаи тоже бывают в нашей практике и в таком случае мы честно предупреждаем наших пациентов, документы им даем подписать.