Консультации / Гинекология

СРОЧНО!!! Нужна консультация

Здравствуйте!!! меня интересует такой вопрос: мы с мужем живем 2г вместе, половая жизнь активная и регулярная. До этого предохранялись методом прерванного полового акта, но в октябре месяце начали пить Регивидон (21+7), я пропила 1 цикл таблеток 21 шт затем наступила менструация,которая длилась вместо положенных 4 дней 7 дней. Далее я начала пить 2 упаковку таблеток 21 шт и забыла про 7 дневный перерыв, и начала пить таблетки из 3 упаковки. Менструации нет задержка 7 дней,сделала 4 теста на беременность все отрицательные, 2 день подряд появились коричневатые кровянистые выделения. Подскажите как мне быть с дальнейшим применением препарата? Сделать перерыв сейчас или поождать? За ранее Вам благодарна
Добрый день. Продолжайте прием КОК, только обязательно сделайте недельный перерыв.