Консультации / Стоматология

Чернеет зуб

Здравствуйте!Мне 22 года,недавно получила травму при подении и при этом пострадал передний,верхний зуб,делали снимок трещины нет,но зуб стал темнеть и немного сдвинулся назад,мне удалили нерв и поставили пломбу.Прошло около 2 лет,зуб становиться еще темнее,меня это очень беспокоит,подскажите что можно сделать,как вернуть белизну зубу?Заранее благодарна!
Добрый день! Скорее всего у Вас произошел вывих зуба с разрывом сосудисто-нервного пучка. Можно сделать внутриканальное отбеливание этого зуба, но, если Вы хотите долговременный результат, то нужно на этот зуб одеть современную коронку. Желаю удачи!