Консультации / Андрология

Белое пятно на члене

Мне 19 лет. Половых актов не было. Примерно месяц назад заметил белое пятно.. с тех пор в размерах не увеличилось, не зудит, в объемах не выделяется.. вообще не беспокоит, только лишь мысли что это может быть? Ко врачу идти не хочу. Надеюсь смогу получить ответ здесь. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Сдайте мазок (соскоб) с области этого пятна.Можете выложить на мою почту.