Консультации / Терапия

Чем успокоить нервы?

Доброго время суток! Подскажите,пожалуйста, я уже как год молодая мама, и от всех забот и хлопот, усталости, недосыпания - у меня стали выпадать волосы. Мне сказали, что от нервов, но я и сама замечаю что под конец дня я стаю нервной и раздражительной. Что мне делать? Может пропить что-то успокоительное? Грудью я не кормлю.
Добрый день. Так как Вы сами отмечаете, что проблема в нервах, необходимо показаться соответствующему специалисту (неврологу, психотерапевту).