Консультации / Гинекология

отмена ОК

Здравствуйте!Мне 22 года,4 цикла принимала ОК"Регулон".Последний цикл приема был с14 сентября по 5 октября, где-то с 21 сентября меня начало тошнить и это происходит до сих пор.Месячные были с 9-11 октября, в последнее время появмлось легкое голокружение.Подскажите, пожалуйста, что это может быть со мной и к какому врачу обратиться.(Я живу в небольшом поселке и к нашим врачам идти бесполезно)
Уважаемая респондентка, Вам стоит обратиться к гастроэнтерологу, неврологу и терапевту.