Консультации / Хирургия

У сына головке красные точки

У моего сына 6 лет периодически появляются красные точки на головке члена,при этом все начинается с покраснения крайней плоти а потом прыщи.Я ему полощу ромашкой и фурацелыном когда чем ,точки проходят, но не на долго,посоветуйте что то а то наши врачи кроме ромашки и фурацелына не чего больше не знают!!!!
Здравствуйте, если есть возможность свободно оголять головку, то ежедневно мойте ее с мылом под водой, в момент обострения можно использовать мази (левосин, левомиколь). Кроме того, можно сдать анализ крови на сахар, взять посев/мазок с головки (на бактерии, грибы). Если ничего не помогает - как вариант, сделайте обрезание крайней плоти, что 100% дает исчезновение данных проблем.