Консультации / Неврология

Гийен- Борре

Здравствуйте доктор не знаю что мне делать как помочь своей доченьке.В 2011 г она заболела, диагноз поставили Острая воспалительная демиелинизирующая полиневропатия Гийен-Барре.В2012 году диагноз Остаточные явления острой демиелизирующей воспалительной полиневропатии в виде умеренного полирадикулярного синдрома .Церебрастенический синдром.Но ребенок чувствовал себя плохо.В2013 здали кровь нашли герпис 6типпа пролечили поставили диагноз.Транзиторная иммунная недостаточность.Персистир.герпис инфекция.Хроническая полинейропатия. Неделю назад лежали в стационаре выписали нас с диагнозом .Синдром хронической усталости на фоне персистентный вируса геписа 6типа .Умеренный полирадикулярный синдром как следствие перенесенной острой демиелинизирующей воспалительной полинейропатии.Сопутствующие неврозоподный энурез.Пиелоэктозия слева.ГЭРБ СРК с запорами.повышеная СОЭ31,ЭКГ Синусовый ритм ЧСС 86.ЭНМГ аксольная невропатия м берцевых,вторичная демиелинизация.Неисключается радикулопатия .Сенсорные в норме.Лечащий врач говорит что все не плохо возможно у нас еще виной плоскостопие шейный лордоз вальгусная деформация коленных суставов 5гр болезненность в области валика в.ШОП .Но почему тогда ребенок чувствует себя не так как почти здоровый устает быстро, по лестнице поднимается с трудом ходит метров двести и устала и все это не без посторонней помощи в школе учится в не государственной увожу ее и привожу сама она боится и портфель не может носить. Подскажите доктор на что можно еще проверить что бы найти причину нашего недуга ведь лекарства дорогие прописывают а они не всегда подходят не считая массаж и другие физ личение.И сильно переживаю что у ребенка идет деформация кости. Меня успокаивают врачи что она ведь ходит прыгает на одной другой ноге сама обслуживает в целом себя сама это не плохо. Но меня еще смущает что диагнозы сменились с хронического на хроническую усталость не понятно почему. Ребенок заболел в 6л сейчас ей9л инвалидности нет.С нетерпением жду ответа.Спасибо
Для меня диагноз не ясен. Необходимо обследование в ближайшем высококвалифицированном! неврологическом центре.