Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на пластырь или раздражение кожи

Здравствуйте доктор. Ситуация такая, был бартолинит, делала примочки, но эти примочки плохо прилегают и трусиками не придерживают, поэтому решила приклеить пластырем (бумажным). Клеила 3 дня, на одно и тоже место, пока не заметила слегка раздраженную кожу, пекло то место как ожог, на следующий день это место превратилось в красный ожег, кожа сморщилась и шершавая, очень жжет, на лобке волдырь. Какую мазь можно использовать или примочки травами делать? Пишу вам, так как к аллергологу запись только по пн., ждать следующего пн. я не могу, боюсь хуже станет. Вообще никогда не было на этот пластырь раздражения и аллергии, ранее его использовала. Фото прилагается.
К вопросу приложено фото
Заочно лечение не назначается. Можно обратиться к дерматологу.