Консультации / Лекарственные препараты

Дисбактериоз

Доброе время суток вам. Моему ребёнку 4 года. С 3-х месяцев ставят диагноз дисбактериоз. После каждого курса лечения стул у ребёнка нормальный, но только недели три. А после идёт задержка стула (от двух до пяти дней), либо частый стул, в обоих случаях со слизью. Сдавали анализы, никакой инфекции не обнаружили. Очень помогали БИФИШКА и НАРИНЭ(кисломолочные продукты с живыми бактериями производства г.Новосибирск). Переехали жить в г.Смоленск, в котором нет их в продаже. Чем можно заменить? Заранее благодарна.
Здравствуйте! попробуйте делать такие продукты сами, закваску наринэ можно купить в аптеке, в упаковке есть подробная инструкция о том,к ак приготовить такой вкусный и полезный продукт в домашних условиях. С уважением, Бутузова олеся