Консультации / Гинекология

Обильные месячные

Здрвствуйте! Мне 25лет. У меня с начала менструаций (в 18 лет) обильные и полжительные месячные 10-11 дней с циклом 36 дней.Тогда врач сказала что это моя норма,т.к. никаких нарушений не обнаружили. Год назад с мужем перестали предохраняться,хотим ребенка. НО у меня сразу сократился цикл до 25 дней,а идет все так же очень обильно и 10-11дней. А недавно после месячных пошли белые выделения с неприятным запахом.Диагноз - кандидоз.Назначили трихопол.Пропила 10 дней,никаких изменений. Подскажите пожалуйста что это может быть и какие нужно сдать анализы? Правда ли такие длительные месячные - норма? И еще у мужа простатит,как это на меня влияет? Спасибо.
Здравствуйте, Алена. Нет, 10-11 дней - не норма. Вам нужно серьезно обследовать (инфекции, кровь на гормоны, УЗИ...). Без диагностики прояснить причину сложно.