Консультации / Терапия

Вопрос

Здравствуйте! Моему отцу 78 лет, у него очень сильно опухли ноги от колена и ниже, как колодки стали. Подскажите пожалуйста, что нужно делать в таких случаях и к какому врачу обратиться?
Добрый день. В первую очередь необходимо проверить сердце - ЭКГ, кардиолог, анализы. А также УЗИ почек + общий анализ мочи.