Консультации / Гинекология

Беременность ли?

Здравствуйте! последняя менструация началась 16.10.ПА были с 22 числа-по 1 регулярные. цикл в среднем 25-28 дней.лнтом был сбой-33 дня. вчера ходила к врачу-матка чуть увеличена, но на узи беременность не обнаружили( примерно с 11 числа тянущие боли внизу живота-как будто перед мес., но вот нет .из новых ощущений-только резкое отвращение к мясным продуктам и изжога(никогда не сталкивалась раньше).увеличена температура общая 36,9(признаков простуды нет), базальная с утра была аж 37,4(начала строить график) врач сказала, что пока не будет делать выводов-назначила повторное узи через неделю. тест делала 12 и 17го числа-отрицательные. Что может быть , кроме беременности? и если все же беременность-могут ли быть такие симптомы? 2 года назад была замершая на сроке 4 нед.очень волнуюсь.и боюсь внематочной спасибо
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ.
да,но у нас не любят посылать на ХГЧ...спасибо,буду настаивать
Добрый день. Удачи!
Консультация врача гинеколога на тему «Беременность ли?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 ноября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.