Консультации / Кардиология

Моей доченьки год и 3 мес диагноз ООО

Здравствуйте! Прошу вас ответить на мой вопрос по данному диагнозу. Были на повторном УЗИ ОО увеличилось на 4 мм., а пол года назад было 3мм. прошли Узи и такие данные: Аорта 1,4, левое предсердие 1,6. КДР 2,5. КДО 23мл. КСР 1,6 КСО 7,4 см. МЖП 0,5см. ЗСЛЖ 0,5см. УО 15мл. ФВ 67 см.Транспульмональный гр. давления 19,0 мм рт.ст. v 2.2м\c трансминальный гр. давления 44,5 мм.рт.ст V 1.0м\с Трансаортальный гр. давления 5,6 мм.рт.ст. V 1.1 м\с И в заключении написано ускорен транспульмональный поток-сбросовый. Вторичный ДМПП?????
не исключено. Необходима консультация детского кардиохирурга