Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения и беременность

Здравствуйте.Очень боюсь идти в больницу и поэтому спрашиваю у вас.26 ноября у меня была свадьба и с 3 дня до часу ночи я ходила в платье оно мне корсетом немного давило,было неудобно,и в часов 11 половину 12 ночи я пошла в туалет и когда сходила по маленькому когда вытералась бумагой заметила кровянистые выделения,а на ежедневке ничего не было,и после этого больше их небыло что это такое?очень боюсь.срок беременности 27 недель.может от того что вино и шампанское пила?но так,пару глотков.незнаю что и думать,боюсь очень.помогите пожалуйста.Заранее большое спасибо.
Добрый день. Постарайтесь как можно скорее обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. В таком сроке подобные выделения могут быть очень опасны. Если такие выделения повторяются, сразу вызывайте бригаду Скорой Помощи!