Консультации / Неврология

Реабилитация после геморрагического инсульта

Добрый день! 23ноября меня выписали на 19й день после геморрагического инсульта. Сказали мне ,что это мое второе рождение,я была вкоме 4 дня. Вышла из комы почти без поталогии.У меня слабая левая сторона ,но все двигается. Все время болит голова спасаюсь кеторолом Очень хочется узнать можно ли мне уже ходить на улицу( длительные прогулки) или еще воздержаться и передвигаться только по комнате. С уважением ,Ольга.
Я не знаю, я не ваш лечащий врач. Информации очень мало. Самое главное - причина кровоизлияния. Если это была аневризма, ее "заглушили" хирургическим путем, вы делали повторные снимки, все нормально, то можно. Все остальные вопросы нужно задавать вашему нейрохирургу или неврологу, который вас лечил