Консультации / Педиатрия

Креон

Здравствуйте,моему ребенук был назначен креон 1000 нам один месяц,назначили по 1\3 3 раза в день,назначен был по поводу плохой усвояемости пищи,я стала давать ребенку после чего он постоянно кричит часами и плохо ходит в туалет,посоветуйте что мне делать отменить препарат или продолжать давать ребенок на грудном вскармливании препарат даю первый день.Заранее спасибо!
Здравствуйте! возможно, состояние ребенка с ферментами никак не связано. как правило, они хорошо переносятся и, напротив, помогают малышу. но на всякий случай проконсультируйтесь с доктором,который назначил малышу это лечение. С уважением, Бутузова Олеся