Консультации / Гинекология

Боли в яичниках

Добрый день.Мне 20 лет. Начну с того, что после незащищённого полового акта спустя неделю гачались неприятные ощущения во влагалище(жжение) потом прибавились выделения слизистые, но плотные жёлтозелёного цвета, с жутко неприятным запахом, изредко зуд и жжение при мочеиспускании, через неделю подключились боли в яичниках(скорее очень неприятные ощущения в , как рези что-ли) Сходила на приём к гинекологу, сдала мазок на флору, ПЦР ( в нём ничего не обнаружили ( сомнительное качество мазка было-скажу сразу, даже клетки эпителия не взяли) Пока ждала результатов обнаружила задержку месячных на 4-5 дней. В итоге они всё таки пошли, но характер кровяных выделений изменился(1,2 день обильные;3,4-мажет;5-закончились ; 6,7-мажет !выделения с запахом!) На приёме гинеколог говорит, что не знает, откуда эти симптомы, якобы по мазкам всё норм.(А МНЕ ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ!) назначила трихопол вагинальные таблетки( они у меня вообще не растворяются, даже заранее смоченные) Что делать?? Сдать снова анализ?что делать в моей ситуации?
Рекомендую повторно провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др.), кроме того целесообразно сдать посев на грибы рода Candida с идентификацией и определением чувствительности к антимикотическим препаратам.