Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластика верхней губы

можно ли изменить форму верхней губы, смоделировав ее на компьютере? Сколько это может стоить?
Все зависит от того, как вы хотите изменить и какая у вас форма верхней губы. Смоделировать на компьютере тоже можно. Если вы имеете ввиду под «изменениями» объем: можно использовать биодеградируемые (рассасывающиеся) филлеры.