Консультации / Гинекология

Как лечить?

страдаю вторичным бесплодием, при гистероскопии гиперплазия эндометрия. Из-за дискомфорта при мочеиспускании недавно сдала очередной раз анализы(после прохождения лечения в санатории. Бактериальный вагиноз(проявилась гарднерелла, т.е. больше положенного количества), уреаплазма парвум, но в допустимом количестве меньше 10 в 4. Пролечилась циклоферон в/м 3 5, вильпрофен 2р*14 дн., флюконазол в начале и конце лечения, свечи виферон и тержинан 10 дн.,сейчас пью бифиформ. Дискомфорт при мучеиспускании продолжается, белесые выделения стали еще больше, чем были в начале лечения. Что мне делать, может есть более эфф. лечение или закрепить его необходимо? Чем лечить?
Добрый день. Пройдите обследование у уролога, возможно цистит обусловлен другими причинами.