Консультации / Гинекология

Как лечить?

страдаю вторичным бесплодием, при гистероскопии гиперплазия эндометрия. Из-за дискомфорта при мочеиспускании недавно сдала очередной раз анализы(после прохождения лечения в санатории. Бактериальный вагиноз(проявилась гарднерелла, т.е. больше положенного количества), уреаплазма парвум, но в допустимом количестве меньше 10 в 4. Пролечилась циклоферон в/м 3 5, вильпрофен 2р*14 дн., флюконазол в начале и конце лечения, свечи виферон и тержинан 10 дн.,сейчас пью бифиформ. Дискомфорт при мучеиспускании продолжается, белесые выделения стали еще больше, чем были в начале лечения. Что мне делать, может есть более эфф. лечение или закрепить его необходимо? Чем лечить?
Добрый день. Пройдите обследование у уролога, возможно цистит обусловлен другими причинами.
Консультация врача гинеколога на тему «Как лечить?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 ноября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.