Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Мне 31 год. Эта проблема проявилась сразу и неожиданно. Я очень тяжело переживал расставание с девушкой. В это время плохо спал ночью, сильно переживал. И сейчас переживаю. Сильно на этом зациклен. Сексуального партнера сейчас у меня нет. А тут ещё эта проблема. При мастурбации полового члена я обратил внимание на слабую эрекцию. Половой член не достаточно тверд и слабочувствителен, т.е. заметно что крови в него поступает недостаточно. Раньше такого со мной никогда не случалось. Я не верю в совпадения и думаю, что мои переживания и слабая эрекция как то связаны. Возможна ли такая реакция организма на психологические проблемы? Есть такая практика? Буду очень вам признателен за помощь и консультацию
Да, эрекция снижена на фоне депрессивных переживаний по поводу расставания с девушкой. Посетите лично сексолога или психотерапевта, уберите депрессию - и все восстановится. Удачи!