Консультации / Гинекология

Проблема с месячными

Здравствуйте Алена Анатольевна!!! Я не понимаю что происходит... Я переболела молочницей, пролечилась 10 дней (ставила свечи и единоразово выпила таблетку флюкостат) месячные были 2.11.13г. по старым расчетам (до беременности месячный цикл длился 26-27 дней) они должны были начаться 28-29 ноября 13г., но с 25 ноября (между 2.11.13 и 25.11.13г. прошло 23 дня) началось выделение кровянистое, но по 1-2 капли в сутки (раньше так не было вообще никогда). То ли мажет, то ли месячные - непонятно. Еще 5 ноября я ходила к гинекологу и она сказала что нужно пропить "Регулон" противозачаточные, чтобы яичники отдохнули (и восстановить цикл) где то 1 месяц, затем 1 месяц предохранятся и можно планировать 2-ю беременность (первому ребенку 2 года)... Подскажите пожайлуста что мне делать начинать пить Регулон или подаждать может быть к 29 числу начнутся нормальные месячные или что то другое посоветуете... и счем это связано (гинеколог брал мазок на анализ он хороший, и прошла УЗИ - сказали что по женски все в норме)...заранее большое спасибо!!!
Здравствуйте. У меня вопрос по поводу предохранения, Вы живёте открытой половой жизнью без предохранения? Сдайте анализ крови на ХГЧ для определения беременности, пока не начинайте пить регулон. Если результат будет положительный, то обратитесь на прием к врачу акушеру-гинекологу.