Консультации / Онкология

Помогите!

маме 75 лет. Проапперировали в 2010 году (рак груди 3 стадия). Всё было хорошо она жила в Казахстане. Чуть больше года назад переехали в Россию к дочери. При оформлении документов на вр. проживание в марте была обнаружена опухоль в лёгких. Сейчас нужно оформлять док. вид на жительство, но 1.5 м назад у неё начались опоясывающие боли в области кишечника, врачи в Самаре сказали, что она не гражданка и бесплатное лечение не положено по закону. Каких-то лечебных процедур не назначают по причине бесполезности, как они говорят. Выписали трамал, анальгин с димедролом, сказали, что скорее всего метастазы в позвоночнике. Мама не транспортабельна, т.к не может сидеть и ходить. Обезболивающие не помогают. Неужели ничего нельзя сделать? Просто наблюдать как она кричит от боли и всё? Сердце рвётся на части. Может вы посоветуете какие- то обезбаливающие? Боли в ногах нет. боли в области позвоночника (р-н поясницы и сильные боли в обл. живота, но он мягкий).
Здравствуйте. К сожалению, рекомендовать анальгетические препараты заочно, невозможно. Сильнодействующие анальгетики может выписать онколог по месту жительства. С уважением.