Консультации / Травматология и ортопедия

Почему боли в ногах мучают по ночам и не только?

здравствуйте! Мне всего 21 рост 167, вес 55кг +-3 кг , болят ноги ужасно!Иногда настолько что не сплю всю ночь!Болят не постоянно иногда я забываю про ноющую боль. Работа у меня спокойная сидячая но ходить я стараюсь много. Присутствует ощущение словно я не двигаю ими совсем они в таком немного болтающемся(очень мягком) целлюлите но сами нормальной толщины .Ноги Х-образной формы. На голенях при освещении сверху можно увидеть что эта некогда гладкая кость стала бугристой слегка-вен не видно но бугров раньше не было,но яркие видные вены появились на месте соприкосновения коленок причем там очень близко к вене или на ней сыпь белая и чешется(на одной ноге) и на переходе в плюсну спереди на другой ноге(чешу не переставая)сыпь появляется именно в этих местах и только там! у меня плоскостопие 2й степени(если верить ортопеду) кость с внешней стороны торчит(деформируется нога все больше)в детстве был вывих бедер, вроде все нормально но при подъеме ног в положении лежа вертелы присоединяющие -хрустят. Стопы часто ледяные. У ног хороший внешний вид-пока хороший... Не пью,не курю,но человек нервный и очень обидчивый, стрессы с поводом и без. Помогите пожалуйста я ведь еще не рожала и замуж не вышла даже....что мне делать? Вроде все описала.
Добрый день! В первую очередь выйти замуж!!! А потом постарайтесь записаться на очную консультацию к ортопеду. Вы очень много всякого написали, но суть проблемы так и непонятна. Боли в ногах могут быть связаны и плоскостопием, и с Х-образными ногами, и с тазобедренными сустава. Нужна очная консультация ортопеда.