Консультации / Неврология

Инсульт

Здравствуйте дорогой доктор. У моей мамы случился повторный инсульт через четыре года . Первый инсульт парализовал глотательный рефлекс, кормили через зонт .Благодаря правильному лечению все восстановилось Я думаю помогли дорогие уколы Церепро. На этот раз дыхание .Мама дышит с помощью аппарата искусственной вентиляции лёгких, уже неделю. Скажите доктор без лечения оно восстановиться или нужно время? Маме 70 лет и лежит она в реанимации таксикологии. Говорят нет мест или какая разница в какой реанимации Я боюсь упустить время и потерять, она слабеет Что делать?
Ситуация сложная, но не без выходная. В какой реанимации лежит и вправду не важно. Главное, что бы после стабилизации состояния, ее перевели в отделение ранней реабилитации.