Консультации / Отоларингология

Прыщи в ротовой полости

Мужчина, 27 лет, в полости рта, с внутренней стороны нижней губы, появился прыщ, только ни как обычно как бугорок, а как ямочка во внутрь, мы прижигаем спиртом. Правильно ли мы делаем?К врачу категорически идти не хочет.
Здравствуйте Ольга!Нет. Вы делаете всё неправильно. На слизистой рта спиртом прижигать ничего НЕЛЬЗЯ.Срочно к врачу-стоматологу! С уважением-Подольская Е.В.