Консультации / Терапия

Боль в лобовой полости

Здравствуйте!Меня зовут Наринэ,мне 20 лет. У меня пару дней,периодически болит область прямо над левой бровью. Боль начинается днем,пару часов длится и прекращается. У меня давно есть проблемы со зрением,ношу очки и линзы. Я сначала подумала что это связано со зрением,но боль начинается тогда когда я глазам большую нагрузку не даю.Может что-то связано с лобовой полостью,простудила,ведь боль именно там. Пожалуйста подскажите что сделать.Спасибо
Здравствуйте. Необходим рентген придаточных пазух носа и консультация ЛОР-врача. При отсутствии проблем с ЛОР-органами, обратитесь к неврологу для исключения воспаления ветвей лицевого нерва. С уважением, Рябокучма Татьяна Анатольевна терапевт-кардиолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург