Консультации / Стоматология

Коронки на зубы

65 лет.2 дня назад установили коронки на нижней челюсти, с мостами, пока на временный цемент . Несмотря на коронки ( металл с напылением ) - реакция обточенных зубов на горячее и холодное весьма ощутимая . Будьте любезны , поясните ,-это временно или нужно лечить перед установкой на постоянный цемент ? Спасибо.
Зубы, которые лишены части эмали реагируют на темпереатуру, это естественно. А нужно лечить или нет, это должен ваш доктор решать.