Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение и плохая эрекция

Здравствуйте. Мне 20 лет. Половую жизнь начал недавно. Первый секс был около 4 месяцев назад, он длился минут 10. Начал во второй раз через минут 10-15, при смене позы эрекция пропала и мы не стали продолжать. С утра попробовали ещё раз, но всё быстро закончилось, через пару минут произошло семяизвержение. Сейчас,спустя 4 месяца, появилась снова девушка, в этот промежуток секса не было, и дело дошло опять до секса. Секс длился около минуты, произошло опять быстрое семяизвержение. Через несколько дней опять всё повторилось, но в этот раз я можно сказать только успел "войти" в неё. С чем это связано, что можете посоветовать? Так же пропадает эрекция при одевании презерватива, но это как я понял, из за моего психологического настроя.
Здравствуйте. Есть четкая физиологическая зависимость: чем дольше перерыв, тем быстрее семяизвержение. Оценить, есть ли у Вас ускорение или нет, можно, только когда Вы хотя бы месяц проживете регулярной половой жизнью - раза 3-4-5 в неделю. Пока же, скорее всего, ускоренное семяизвержение - естественное событие. Удачи!