Консультации / Гинекология

Вагинит или не вагинит?

Здравствуйте. Я расскажу вам полностью всю ситуацию. В ноября прошлого года появились белые выделения, зуд и покраснение малых половых губ. Сходила к врачу, взяли мазки, далее по результатам врач сказала, что все нормально(сказала, что возможно это из-за того, что недавно начала жить половой жизнью). Выделения не проходили(зуд и покраснения перестали беспокоить), молодой человек очень жаловался на них и белье постоянно пачкалось. В августе 2013 год снова пошла к гинекологу (уже была другая женщина), снова те же мазки, кровь, также врач направила на анализы платные ( Хламидия трахоматис,уреаплазма уреалитикум, Уреаплазма уреалитикум Т-960, Микоплазма гениталиум (все они оказались отрицательными)). Снова пришла на прием уже с результатами платных, сидит опять новая врач, уже другая, что не в первый (2012 году) и не во второй (2013 году) раз, посмотрела мои мазки и сказала, что у меня вагинит, прописала полижинакс, атрикан и лактобактерин. Вопросы такие: Действительно ли это вагинит, а не молочница? Возможно ли, что у меня уже это хроническое заболевание? Можете ли вы что-нибудь посоветовать(лечение,анализы и т.д.)? Сейчас уже принимаю лактобактерин, результата пока не вижу. Хочется надеется на лучшее конечно... И еще,мне 18 лет, половой партнер постоянный, до него никого не было.
Добрый день. В таких случаях надо обратиться к дермато-венерологу вместе с половым партнером, пройти совместное обследование, по результатам которого вам назначат адекватное лечение.