Консультации / Болезни сосудов

Боли в ногах

Здравствуйте. Мне 31 год. В этом году родила сына. Во время беременности болели ноги, часто сводило, как будто холодели. До беременности более 10 лет принимала оральные гормональный контрацептивы, а также курила. Сразу после родов ноги беспокоить перестали, но теперь снова болят (возможно от того что много ношу сына на руках). Это определенно сосуды. Собираюсь к врачу флебологу с целью определится с выбором контрацепции (гормоны меня устраивают полностью, но в связи с болью в ногах не могу сама решиться продолжить прием). Какие исследования и анализы я должна предоставить врачу чтобы картина для врача была полной? Пожалуйста, подскажите также, сколь таблеток Детралекс мне нужно принимать в день чтобы уменьшить боли?
Здравствуйте! Когда вы придете к флебологу на прием, врач по результатам осмотра назначит необходимый набор анализов и исследований, заранее ничего сдавать не надо, зря потратите время. Препараты и их дозировки назначаются уже после получения всей картины заболевания (расспрос, осмотр, анализы, УЗИ и т.д.). Будьте здоровы!