Консультации / Неврология

Судороги языка и конечностей

здравствуйте,мне 15 лет,я мальчик, у меня такая проблема-вобщем когда я резко сделаю какое-нибудь движение,то у меня сводит язык,руки и ноги,и тем самым движения замедляются...проходит секунд 5-7 и все в норме.вот например сижу я,резко побежал и начались судороги,проходит 5 секунд и все в норме.могу бежать дальше....это у меня на протяжении 1-2 года.что может быть?
Сложно сказать без осмотра, очень желательно попасть на прием к неврологу, не откладывая!