Консультации / Гинекология

Антитела в титре 1:8 на 31 недели беременности

Добрый день! На протяжении беременности антитела не были обнаружены, на 30 неделе сделали инъекцию вакцины иммуноглобулина, через 9 дней после вакцинации антитела в крови обнаружены в титре 1:32, а через 21 день- в титре 1:8. Стоит ли нам беспокоиться о здоровье малыша или это нормальная реакция на вакцину. Беременность третья, первые роды путем кесарева сечения, после операции сделали инъекцию вакцины.
Здравствуйте. Повода для беспокойства на данный момент не вижу.