Консультации / Неврология

Воспаление седалищнего нерва и грушевидной мышцы

Здравствуйте!! как можно записаться к вам на прием по лечению воспаления седалищнего нерва и грушевидной мышцы...Боли уже 2 месяца..
Здравствуйте! Записаться ко мне не проблема. Дело в том, что при 1) болях, иммитирующих воспаление седаишного нерва, 2) установленным диагнозом "синдрома грушевидой мышцы",3) а также держащимся в течение 2 -х месяцев болевым синдромом- нужно делать МРТ поясничного отдела позвоночника для исключения более серьёзной проблемы в позвоночнике и спинном мозге. После того, как сделаете обследование - зайдите на сайты кафедры нейрохирургии Саратовского ГМУ - neiro-sgmu.ru и neuros.sgmu.ru для связи со мной и определения времени консультации. Для того чтобы сделать МРТ быстрее (Вы как я понял проживаете в Саратове) - запишитесь на университетский МРТ - тел. 30-19-74.