Консультации / Гинекология

После лапароскопии (диагноз хронический сальпингоофорит) постоянные боли внизу живота

Здравствуйте! Операция проходила 18.11.13, проводили чистку труб от гноя, сказали, что спаек не было, правая труба была сильно забита гноем, но все прошло вроде бы хорошо. 5 дней кололи антибиотик цефоксатим, ставили капельницы с метронидазолом. После выписки из больницы, которая была 22.11.13, на следующий день начал болеть низ живота в области придатков(слева), 23.11 и 24.11 без Ношпы не могла терпеть боли. Со вчерашнего дня сильная тянущая боль была только один раз под утро. Помимо этого сильно беспокоит расстройство желудка, после операции кал постоянно кашицеобразный, либо жидкий, желтого цвета и с жутким запахом. Под пупком образовалась желтая с фиолетовым отливом гематома 6х10см и там как будто онемевшая кожа., твердая на ощупь. Но больше всего меня беспокоят желтые выделения (как слизь), без запаха, без зуда. Похожие выделения были перед операцией. Могут ли они быть из-за принимаемых вагинальных таблеток Тержинан или это снова гной? После выписки назначили: Тержинан, Диклофенак, Флуконазол (однократно, чтобы не было молочницы), Вобензим и Циклоферон. Из дома пока не выхожу, чтобы не простыть, тяжелое не поднимаю. Температуры нет. Собственно, причину болезни мне так и не сказали, анализы будут готовы через месяц. Раньше проблем со здоровьем практически не было. Других заболеваний нет, аллергии тоже. Подскажите пожалуйста, могут ли это быть осложнения после операции? И нужно ли принимать какие-либо лекарства от расстройства желудка? В больницу к лечащему врачу ехать в другой конец города, и даже поликлиник рядом с домом нет. Очень переживаю и надеюсь на вашу помощь! Прикладываю фото гематомы на животе и выписки из больницы.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам надо как можно скорее обратиться к гинекологу или хирургу.