Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения

Здравствуйте! мне 22 года,не рожала. Всегда проблемы с менструальным циклом.Врачи поставили диагноз поликистоз, после чего я пила гормональные. Это было весной прошлого года. После чего периодически бывают задержки, но небольшие, месячные идут по 10 дней. последний раз шли 6 дней. с 12 по 19 ноября. 23 ноября с утра до вечера были небольшие выделения, похожие как в конце месячных ( ало-бурые ). и ужасно болел живот.подскажите пожалуйста, из за чего такое может быть?. Живу с гражданским мужем, не предохраняемся, половая жизнь активная. Очень жду вашего ответа.Спасибо!
Добрый день. Такие выделения могут быть при овуляции. Для уточнения обратитесь к гинекологу.