Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения

Здравствуйте! мне 22 года,не рожала. Всегда проблемы с менструальным циклом.Врачи поставили диагноз поликистоз, после чего я пила гормональные. Это было весной прошлого года. После чего периодически бывают задержки, но небольшие, месячные идут по 10 дней. последний раз шли 6 дней. с 12 по 19 ноября. 23 ноября с утра до вечера были небольшие выделения, похожие как в конце месячных ( ало-бурые ). и ужасно болел живот.подскажите пожалуйста, из за чего такое может быть?. Живу с гражданским мужем, не предохраняемся, половая жизнь активная. Очень жду вашего ответа.Спасибо!
Добрый день. Такие выделения могут быть при овуляции. Для уточнения обратитесь к гинекологу.
Консультация врача гинеколога на тему «Кровянистые выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 ноября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.