Консультации / Гинекология

Постоянно боли в правом яичнике

Добрый день! У меня вопрос такой, постоянно болит справа в низу живота, узи показывает все в норме, правый яичник слегка увеличен, назначают свечи дикловит и магнит, какое то время проходит и все опять повторяется..Даже после антибиотиков (лечилась в стационаре). Параллельно проверила кишечник, делала колоноскопию, показала дискенезию толстой кишки. Так же имеются спайки в малом тазу, делала мрт, по которому у меня слепая кишка опущена на правый яичник. Проходила физиотерапию - электрофорез с грязями, было лучше но тоже не надолго.Была апоплексия этого яичника (лечили консервативно, в стационаре). При последнем осмотре (придя опять с болями в яичнике), врач посмотрела меня, яичники при пальпации не больно, но нащупав кишку мне стало больно, доктор сказала,что из за того что кишечник плохо выполняет свою функцию и наполняется, то он тянет спайки и от этого я чувствую боли. Сейчас опять болевые ощущения справа, теперь даже незнаю на что думать, подскажите пожалуйста, как определить что это все таки болит? И мне назначают свечи дикловит, как часто их можно использовать? И как часто можно повторять курс магнитотерапии? И если это все таки яичник, как окончательно найти причину и вылечится?Так же я сейчас нахожусь на гормональной контрацепции, в связи с постоянно образующимися кистами.
Добрый день. Сдайте кровь на герпес, иногда он является причиной тазового плексита.