Консультации / Стоматология

Болит зуб после мышьяка

Здравствуйте! Мне 25 лет, лечу нижнюю семёрку.Пульпит. Рассверлили, заложили мышьяк. При этом сказали, что будет дёргать зуб часа два после этого. Зуб не болел. Через день мышьяк вытащили.. оставив дырку. Лечить зуб очередь у меня через неделю.. При приёме пищи, при нажатии, когда пища попадает в дырку, чувствуется резкая боль в зубе. Может мне что неправильно сделали? По логике ж после мышьяка болеть ничего не должно уже.. Может он там, в зубе, пролежал зря два дня? подскажите пожалуйста.
Добрый день! Возможно, действие мышьяковистой пасты не было не достаточным. Лечение лучше всего проводить с сипользованием анестезии.