Консультации / Сексология

Плохая эрекция

Здраствуйте, меня зовут Дмитрий мне 24 года, совсем недавно я потерпел неудачу в сексе с новой девушкой: всё было замечательно, отдых на курорте, алкоголь, красотища вокруг, но когда у нас дошло всё до секса, пошли неприятности. сначала я быстро кончил, что её не очень порадовало, а потом у меня просто не вставал, я ужасно переживал, но ничего не мог поделать с этим, она переживала и мы лягли спать. На следующий день та же проблема, вот только я уже не мог кончить(перепил), но секс у нас был с почти нестоящим членом- это позорно...Я не знаю что делать, мы всречаемся всё ок, но я уже не знаю как пройдет следущий половой акт, аж страшно. Она млатше меня на 4 года, я всегда такой уверенный, умный , взрослый , а тут такое...Что делать подскажите? Может связанно как то с тем что до неё у меня была девушка с которой мы были вместе 7 лет и не разу такого не было, я всегда её удовлетворял.Помогите, что со мной???..
Здравствуйте, Дмитрий. С Вамит синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН).Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Все восстановится, как только Вы перестанете считать себя ОБЯЗАННЫМ. Удачи!