Консультации / Отоларингология

Гнойнички на миндалинах у ребенка

Здравствуйте! Сыну 5 лет, часто болеем ангиной (с гноем на миндалинах). После последнего раза, горло стало чистое Но примерно через 3 дня появились гнойнички на миндалинах и ребенок начал храпеть по ночам (насморка нет). Жалуется на боль при глотании только по утрам и все. Температуры нет. Скажите, пожалуйста в чем может быть причина храпа и гнойничков (без температуры). Последний раз лечились: амоксициллином, биопароксом и мирамистином. Заранее благодарна!
Здравствуйте! Возникновение храпа и гнойничков связано с повторной ангиной (тонзиллитом) Либо не долечили и наслоилось новое воспаление переданное от кого то либо просто не долечили. Думаю что ребенок от кого то хватает инфекцию