Консультации / Хирургия

Прививка после операции

Здравствуйте.хотела спросить.нам 6 месяцев.по плану у нас прививка.была операция на ручке.удаляли гемангиому хирургически.прошло почти месяц после операции...нам можно уже делать прививки?
Доброго времени суток. Если нет ни каких изменений в проекции ранее проведенного оперативного лечения, то противопоказаний к проведению вакцинации нет. Следуйте своему графику прививок. Растите здоровенькими и счастливыми. С уважением Елена Сергеевна