Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

о круговой подтяжке лица

Здравствуйте.Мне 58 лет , живу я на Украине, в Крыму. НЕ могу смотреть на себя в зеркало, когда 58, описывать недостатки нет смысла. Можно ли сделать у Вас подтяжку лица, сколько примерно это будет стоить. Я сейчас на пенсии, виду пенсионный образ жизни, но всё равно задалась целью для себя изменить немного внешность. Заранее благодарна. Вам. Досвиданья. Людмила.
Здравствуйте, Людмила. Да, можно, если у вас нет серьезных хронических заболеваний, которые не позволили бы провести операцию. Стоимость операции зависит от методики, которая вам необходима, от 120 000 руб. Уточнить возможную дату можно по телефону: 8 906 700 28 85.