Консультации / Гинекология

Лечение

здравствуйте! подскажите пожалуйста обнаружили уреаплазму, микоплазму , гарднеллу и кандидоз! прописали такую схему лечения , метронидазол по 1 т 3 р в день , доксициклин 1 т 2 р в день нистатин1 т 4 р в день , флюкостат 2 т в начале и конце лечения свечи генферон 500 000 ме утром а на ночь промывать влагалище хлоргексидином 10 дней! после свечи айцилакт потом бифидобактерии в конце лечения, хилак форте и эссенсале ! подскажите пожалуйста а про мужа не спросила что ему пить? заранее спасибо! и еще могут ли эти заболевания провоцировать жжение после мочеиспускания мучаюсь уже давно? спасибо!
Добрый день. Мужу надо пройти самостоятельное обследование, так как ему может потребоваться другое лечение. Данные инфекции являются урогенитальными, поэтому могут вызывать заболевание мочевого пузыря.