Консультации / Дерматология и косметология

Зуд шелушение и покраснение

Здравствуйте мне 26 лет, меня зовут Инга. С 19 лет меня начали беспокоить красные пятна на теле, они просто не проходят, краснеют, шелушатся и чешутся, потом шкурка на них слазит оставляя белые пятна, и все начинается заново, преимущественно на тех же местах. Сначала было не большое количество пятен на спине, теперь же высыпает и спину и грудь и живот и руки. Как бороться с этим я уже просто не знаю, мази не помогают, а врачи не могут сказать ни чего путного.
Здравствуйте, Инга! Скорее всего, у вас отрубевидный лишай. Если у вас есть возможность, свяжитесь со мной по контактному номеру, указанному в информации, я дам Вам свои рекомендации.