Консультации / Сексология

Первый неудачный секс

Здраствуйте! У меня такая проблема,неудачя при первом сексе! Остался с девушкой на едине,начались поцелуи и ласки друг друга эрекция была при. Дело дошло до того что мы разделись,и тут перед дем как войти в неё у меня внезапно "упал" после этого так и не смог большо полносьтью "встать",в один момент возбудился и эрекция появилась ну не полая была "вялой" на половину в общем. Теперь в моей голове поселился "таракан" а что в следующий раз будет такое же? Как мне побороть этот страх? Девушка девственница! Люблю безумно и не хочю делать ей больно! Читал что можно чуть выпить для храбрости вино! Прошу помогите мне с моей проблемой! Заранее спасибо
Здравствуйте. Таракан живет с Вами давным-давно: именно он и привел к тому, что не получилось. А вот кто именно Вас так сильно напугал, остается неизвестным. Но Вы и в самый первый раз считали, что ОБЯЗАНЫ совершить феерический секс, а настроены были на блин комом. Вот оно и осуществилось. Называется это сексуальной тревожностью. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Читайте внимательно - это ИНСТРУКЦИЯ, а не сказка. Как только разберетесь - все сразу нормализуется. Удачи!