Консультации / Хирургия

Сетка для грыжи

Здравствуйте еще раз. Паховая грыжа справа. Хирург попросил купить сетку, но не указал производителя. В мед.технике предлагают отечественную и американскую - есть ли принципиальная разница? И ничего, если возьму больше указанного размера? Именно нужного размера нет.
Здравствуйте. Ну не знаю. Своих больных я в магазин за сеткой не посылаю - мы закупаем сами. Обратитесь к врачу, который Вас будет оперировать. Для меня эта ситуация странная - я это называю так, "купи то в чем не разбираешься, но купи и не ошибись ". Здоровья Вам.