Консультации / Гинекология

Задержка менструации после выскабливания

Сделали мне выскабливание 3 августа 2013 г. по причине гиперплазии эндометрия. Назначили Дюфастон с 5 по 25 день цикла по одной таблетки в день. Месячные пришли где то на 28 дней после выскабливания,таблетки стала пить как и положено на 5 день.Вторые месячные пришли тоже как и положено 25 сентября. Но 8 октября у меня началась мазня ( немного обильнее чем обычная мазня,была где то дней 5),врач сказала таблетки пить дальше по графику(мол Дюфастон может вызвать кровотечения и ни чего страшного нет), Ну так вот менструации нет до сих пор- сегодня уже 25 ноября 2013г.Соответственно таблетки я сейчас не пью, врач назначила анализы на гормоны (пока еще не сдала). Что это может быть с моим организмом???Ни чего не беспокоит, беременности нет.Для сведения я родила 02 января 2013 года и менструация у меня началась на второй месяц после родов и сбоев не было,приходила как и до беременности, но была ОЧЕНЬ обильной и продолжительной - в следствии и чего мне и поставили диагноз Гиперплазии эндометрия.
Добрый день. Вам надо сдать кровь на половые гормоны и пройти УЗИ малого таза. Возможно, потребуется пересмотр тактики лечения.